Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важное меня ждет до нового года? Что будет с личной жизнью? - вопрос №4056242

Вера 02.09.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Особенно важного ничего не ждёт, нет негативных моменто и сложных.
    Будет весёлое празднование, а после отдых в новый год.
    В 2021 году будет много событий у вас, для рассмотрения нужно время.
    Негативных моментов я вижу немного но они есть, положительных во много раз больше.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Помехи у вас будут с личной жизнью от этого будите нервничать.
    Поездка будет по семейным делам, связанная с близким человеком.
    Блондинка хочет с вами сблизится. Желает с вами дружбы.
    А вот светлый мужчина разочарован в вас.
    Трата не малой суммы денег у вас будет на человека, которого любите.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    период до нового года будет успешным и удачным, девушка будет довольна… а важное то что будет хорошее материальное пополнение, или доход или предложение, но в итоге будет финансовое поступление
    в личном у девушки прояснится ситуация и она увидит путь куда и с кем ей идти

    ноябрь 12, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Ноябрь – прекрасное время для улучшения финансового положения, развития коммерческой деятельности, повышения материального благосостояния. 8 месяц всегда стремится к балансу, поэтому возможны не только хорошие доходы, но и денежные потери. Это зависит от того, насколько правильными были Ваши предыдущие действия в этом направлении. Приложите усилия для оздоровления своего бизнеса, тогда придет признание Ваших успехов, повышение по службе и денежное вознаграждение.

    Сейчас имеются все условия, чтобы разобраться с семейными финансовыми делами. Если есть какие-то материальные проблемы с друзьями, они тоже уладятся. Но это неблагоприятное время, чтобы накапливать долги.

    На любовном «фронте» (как говорят звезды ) все будет хорошо. Страстные чувства и физическое общение укрепят Ваши отношения с партнером.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • До конца года будет предложение от мужчины подработки с хорошей оплатой… в личной жизни общение с мужчиной вашего возраста, работа связана у него с дорогой.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    ноябрь 12, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, такое ощущение, сами личную жизнь сейчас свою закрываете, вы заняты развитием, повышением уровня знаний, духовной стороной жизни, тянетесь куда то вверх, возможно, заняты эзотерическими практиками, а на личном ставите пока точку. Возможно, вас перестанет окончательно устраивать то, что происходит во внешнем мире вокруг вас, и вы просто уйдёте в саморазвитие, в свой мир, но ваш энергетический уровень сейчас невысок, вы как обесточены будете в этот период, состояние внутренней бедности, усталости, опустошённости, обессиленности, вам нужно повышать свои вибрации, и вы это видимо чувствуете. В отношениях у вас были проблемы и в данный момент вы переживаете это, возможно, принимаете какие то лекарства или алкоголь (с жидкостями сейчас будьте осторожны), и обстановку до конца оценить не можете, вам нужен отдых и забота о себе самой.

    ноябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока личная жизнь не выстраивается, как бы Вы ни старались, что говорит о том, что в таких вопросах суетиться не стоит. Рассчитывайте на первую половину следующего года, грядут перемены.В целом же, никакого застоя в энергетике не наблюдается, нужно просто дождаться своего времени.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам позвонит\напишет мужчина, которого давно ждёте
    Активная переписка\общение будет.
    Появятся новые надежды на улучшения личной жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вера. Судьба испытает вас на прочность, сил противостоять препятствиям у вас хватит, вы всё преодолеете. В личной жизни у вас на будущее очень даже благоприятное стечение обстоятельств, взаимные глубокие чувства и достижение желаемого. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится, возможны кратковременные конфликты, но после Нового года пойдет светлая полоса.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. До НГ будет удачная покупка.
    2. Отношения с мужчиной будут этой зимой.

    ноябрь 13, 2020 г.