Эзотерика

Как сложатся дальнейшие отношения Ксении 28.02.1983 с Сергеем 19.08.1985 ( Возьмёт в жены?) - вопрос №4056246

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благополучно сложатся, новый уровень будет в отношениях

    ноябрь 12, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Ксения вы гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. Они относятся к семье трепетно и бережно, не допускают легкомысленных поступков. Их взаимное доверие невероятно высоко, что очень положительно сказывается на отношениях.
    Но вам предстоит пройти испытания этих отношений на прочность. Все из-за того, что в поисках партнера ваш друг  способен проявлять безрассудство и заводить много романов одновременно. И ему сложно потом определиться и сделать окончательный шаг.
    Так что выбор за вами.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Шансы хорошие

    ноябрь 12, 2020 г.