Эзотерика

Какие чувства испытывают ко мне эти парни? Будут ли отношения с кем то из них? Обоих зовут Женя, я Мария - вопрос №4056286

изображение из вопроса - Какие чувства испытывают ко мне эти парни? Будут ли отношения с кем то из них? Обоих зовут Женя, я Мария изображение из вопроса - Какие чувства испытывают ко мне эти парни? Будут ли отношения с кем то из них? Обоих зовут Женя, я Мария изображение из вопроса - Какие чувства испытывают ко мне эти парни? Будут ли отношения с кем то из них? Обоих зовут Женя, я Мария

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут с Евгением, он серьезно настроен по отношению к вам, но сильные чувства вы испытаете к другому мужчине, с которым знакомство произойдет позже.

    ноябрь 12, 2020 г.