Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, 🌆 подскажите, взяли на работу, в офисе. Интуиция сегодня прям так и говорила, что «всё спокойно, здесь скажут «да», даже не ладилось с поездкой на другие 2 собеседования. Как сложится - вопрос №4056586

на этом месте? Как надолго? комфортно ли будет? Спасибо 🌼 Елена 24.12.82 Одинцово 23:40✨

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

  • Сложится все хорошо у вас, вам будет помогать светловолосая девушка, года два точно работать будете, комфортно будет, даже вызовет интерес с мужской стороны у кого-то.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На этой работе вас ждет успех, нужно будет чему-то учиться чтобы повысить свой статус, во всем остальном тоже все хорошо, коллектив хороший, пока что плохого ничего не вижу

    ноябрь 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, первое время не очень комфортно, пока для Вас напряженный период, когда возрастает давление со стороны окружающих, и любые непродуманные действия могут вызывать негативную реакцию посторонних, окружающих людей, пока присматриваться будут, будьте бдительны и аккуратны во всем, дальше лучше,
    настоящий транзит планет, с учетом ваши х личных данных, способен принести активность в финансовую сферу, благоприятствует вашим будущим доходам, премиям и полезным подаркам, появятся приобретения.
    Требуется от вас большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все поступающие проблемы и не позволять им портить себе настроение, если будете терпеливо и настойчиво делать то, что должны делать, тогда со временем всё встанет на свои места, это и есть принцип Сатурна, который сейчас в вашей судьбе встает в основу жизни, при гармоничном развитии, вам будет легче переносить обязанности.

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На новой работе все сложится удачно. Работа будет в радость, хороший дружный коллектив, начальство справедливое

    ноябрь 12, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, управитель дома карьеры в секстиле с солнцем, вас взяли на работу, на хороших аспектах, а это значит что есть перспектива, да и аспекты по коллективу хорошие, на долго там, всё будет хорошо,

    ноябрь 12, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Прямо с завтрашнего дня работы остерегайтесь обмана и коварства со стороны женщины — коллеги, по старше вас на 7 — мь и более ле — именно она вам может закрыть успех прямо с января следующего года… Обставив ситуацию так, что вы в общем можете оказаться «виновником торжества» всех негараздов данной работы… Как только вы энергетически нейтрализуете и «проявите» данную коллегу, защититесь от неё — все моментально станет на лад и успех с перспективой карьерного роста! У вас изначально как бы с этой дамой начнется некое соревнование «кто кого»… Всего доброго!

    ноябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложится так, как себя настроите. Это действительно Ваше место, и все будет благоприятствовать тому, чтобы Вы чувствовали себя на этом месте вольготно и комфортно. С коллективом сойдетесь быстро, руководство будет уважать.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Все сложится удачно для вас

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно, что до 20 ноября будет официальное трудоустройство в сфере услуг, хороший доход. На счёт комфорта, то коллектив склочный, будет соперничество и конфликты.

    ноябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете благополучно…

    ноябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Сложится у вас весьма  все  удачно ., как ваша  интуиция  вам и подскаывает, удача  идет на  вашей  стороне.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не все ладно в этой организации,
    Выйдете побщайтесь что и как,
    Послушайте сотрудников,
    Какие-то финансовые трудности там,
    Следите чтобы во время и все платили

    ноябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне комфортно будет, если не будете многого ждать. Где-то тяжело будет, но зато найдете подругу. Через какое-то время найдете работу для души. Но пока можно и здесь задержаться.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    2-3 года, ближе к трем. Дальше, по желанию. Но коллектив вам подходит. Да и вы там будете чувствовать себя комфортно

    ноябрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Всё будет успешно и надолго

    ноябрь 13, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте, да все верно эти другие собеседования не нужны Вам тут будет работать хорошо, есть перспективы роста, так что проявляйте себя.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо будет на этом месте.
    2.Долго проработаете.
    3. Да комфортно будет.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этом месте вам будет хорошо разобраться, проработать здесь получится долго и плодотворно, вижу важные знакомство.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рабочая обстановка Вас устроит, но в организации возможны проблемы. 10 месяцев будете работать спокойно, а потом вероятно уйдете.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ближайшие два года будет все хорошо.

    ноябрь 13, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здесь ненадолго, быстро уйдёте, не понравится коллектив.

    ноябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Лена. Да, здесь вам будет вполне комфортно, работа будет приносить в целом удовлетворение, серьёзных препятствий на пути я не вижу, ухода с этого места тоже не вижу, будете продолжать работать и дальше. Только будьте осторожны, там есть человек, который может распускать сплетни. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее на том месте и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Вас не сократят! Вы там будете еще долго работать. Это ваша работа, вам всё-всё будет там нравится, скоро найдете плюсы этой работы.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прислушивайтесь к своей интуиции. Она Вас не обманет. Это Ваша место и Вам понравится эта работа. Вы будете получать удовольствие от работы. Удовлетворение.

    Всех Благ!

    ноябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проработаете около полутора-двух лет. С коллективом сложится все замечательно.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы там будете работать долго. Коллектив и начальство не скажется негативно на работу. Будет успех, но в 2021 году во 2-й половине года вам предложат еще другую хорошую работу, и вы вероятно туда перейдете и не пожалеете.

    ноябрь 19, 2020 г.