Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я была у себя в комнате смотрела на себя в зеркало и у меня под десной было много гноя, я стала нажимать на десну, - вопрос №4057492

вышло немного гноя, но много осталось.К чему это приснилось?

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам предстоит благополучное  разрешение неприятностей.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Это говорит о том, что не все проблемы у вас удается решить в ближайшем будущем. Надо обратиться к профессионалом, что бы разрешить накопившиеся проблемы. Хороших снов!

    ноябрь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, больше, касается материального положения. — С помощью усилий, Вам приходится решать финансовые проблемы. Но, это не исключает, другие, которые давят и беспокоят… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.