Эзотерика

работа моя - вопрос №40576

Скажите пожалуйста я сейчас ищу работу когда я найду хорошую денежную работу в каком месяце? любовь 23,01,1984

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Любая работа - это "место силы", точка подключения к денежному потоку. А уж "хорошая денежная работа" - вдвойне ))))

    Просто так такое подключение не получить. Должны быть веские основания.

    Вероятно, они есть...коль Вы ищите такую работу и надеетесь на ее получение. Но нелишне было бы перепроверить Ваш поиск.

    октябрь 26, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Вы слишком требовательны к работодателям. Снизьте важность (оплата труда) , иначе вы ее будете еще долго искать.

    октябрь 27, 2010 г.