Психология

Здравствуйте, я хочу поменять имя,но не знаю на какой - вопрос №4057617

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Поменяв имя, себя не поменяете.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! С чем связано стремление изменить имя? Что Вы испытываете от своего имени? Кто его Вам дал? Что хотите изменить в своей жизни, изменив имя? И что изменится внутри Вас, если Вы его измените? Вы сами? нет… меняя имя, Вы остаетесь собой… Что в себе Вы на самом деле хотите изменить?

    ноябрь 13, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильзира!
    А что не нравится в своем имени?

    ноябрь 13, 2020 г.

    Алина

    113-й в

    Добрый день! Выбор имён множественный. Выбирайте какое придётся по душе! Хорошо перед этим конечно же подумав! :)

    ноябрь 13, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А что Вас не устраивает в Вашем имени? Поменяв имя, что изменится в Вашей жизни?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 13, 2020 г.