Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как сложится моя судьба в дальнейшем, найду я свою вторую половинку . Марина 27.01.1987 - вопрос №4057857

изображение из вопроса - Здравствуйте, как сложится моя судьба в дальнейшем, найду я свою вторую половинку . Марина 27.01.1987

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы родите  еще одного ребенка, будете счастливы с мужчиной, и жить душа в душу, вас ждет переезд, в большой город.вообщем семья и детки впереди.Удачи вам!

    ноябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благополучно сложится. Вторую половинку встретите, не беспокойтесь… На данный момент Вам мешают блоки.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время пока нет.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! У вас самый подходящий возраст для семьи. Конечно найдете.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Мужчина рядом с Вами.  Человек не думает, что у него есть причина для беспокойства насчет вас, но обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел. Это почти никак не скажется на его благостном отношении к вам, но в душе у загадываемой особы все же есть зерно сомнения.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка нежная, умная, нравственная, с чувством юмора.В 20 лет что-то значимое было у вас… Брак скоро возможен, можете принять поспешное решение.
    Жизнь не всегда будет лёгкой, но вы будете преданной и заботливой женой, хорошей хозяйкой.Мужчина должен быть рядом сильный, мужественный, возможно даже военный.
    Будете хорошей мамой, будете ладить со свекровью.Будущий год принесет вам любовь и счастье.Всех благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Перспективы на серьезные отношения плавно перетекающие в брак отличные.
    В течение года рядом появится взрослый мужчина, который подарит много радости и внимания. Гармония и теплота будут между вами.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За несколько месяцев найдете и будете счастливы. Это будет очень яркий, неординарный и уверенный в себе молодой человек.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    У вас в ближайший месяц — два из прошлого мужчина объявится. Высокий, статный, по возрасту старше. Ответственный, авторитарный, любит власть. С ним идет переход отношений на новый уровень, то есть завершение старого и начало нового этапа. Радость, любовь, очарование, восторг, вы счастливы, буря эмоций. Отношения беззаботные и приятные. Мужчина будет заботиться о вас, любить, проявлять ласку.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой найдете мужчину дял отношений.

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не унывайте. Если сейчас не складываются отношения, это не значит, что Вы неудачница. Порой к своему счастью нужно идти многие годы. Мужчина, подаривший Вам любовь, обязательно придет в Вашу жизнь.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через тернистый путь потерь, невзаимности  и ошибок  вы выйдете к истинному свету любви/ мыши, коса, сердце

    ноябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сложится благополучно, встретите в новом году свою половинку, будет семья.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Найдёте в следующем году.

    ноябрь 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.Познакомитесь после нового года.

    ноябрь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марина. Увы, но я не вижу в ближайшем будущем встречи с мужчиной, с которым могли бы сложиться серьёзные отношения. Вижу, что вам тяжело, что нет опоры, нет мужского плеча рядом, но, к сожалению, я не могу вас порадовать позитивным прогнозом. Много отрицательных карт выпало, есть на вашу личную жизнь негативное воздействие. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и  дать полезные рекомендации.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете. Скорее мужчина Вас найдет. Будет чуть старше Вас. Вы быстро найдете общий язык. Вам будет легко в общении. Вы будете понимать друг друга с полуслова. Что сильно повлияет на развитие отношений. Оно будет быстрое.

    Всех Благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете, но на пути перепоны до весны следующего года. Не вешать нос!

    ноябрь 18, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, брак у вас будет в ближайшие три года, и дети тоже! Мужчина вам встретится порядочный и очень добрый человек.С ним вы будете счастливы всю жизнь.Он вас не предаст.Вы его встретите в рабочих процессах, связанно с работой. Это произойдет в ближайшие год. Мужчина худощавый, светловолосый, приятной внешности, с положительной энергетикой :)

    ноябрь 19, 2020 г.