Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я бы хотела отрезать свои волосы примерно по уши (сейчас они находятся чуть ниже груди). Лично мне нравится, как это примерно будет выглядеть, но многие сказали, что мне такое не - вопрос №4057906

пойдёт. Я бы хотела посоветоваться со специалистом по данному поводу. Я понимаю, что вот так трудно сказать, не увидев форму лица человека, но всё-таки.

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Специалист в парикмахерской, видя вас-посоветует какая именно длина вам подойдет, отталкиваясь от вашего возраста, формы лица, структуры волос.
    Стрижка по уши-это возможно каре, каре на ножке!

    ноябрь 13, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Арина.
    Главное найти хорошего мастера по стрижкам, так как отрезать длину не когда не поздно.
    Не обязательно состригать по уши, можно состричь чуть короче ваших волос и посмотреть, может вам понравится именно так и вы передумаете.

    ноябрь 14, 2020 г.