Юриспруденция

пособия и льготы - вопрос №405800

Добрый день. Мне 27лет, ребенку моему 7лет, отец ребенка был лешен родительских прав в 2008 году по решению суда. Хотела уточнить являюсь ли я мамой-одиночкой и могу ли я претендовать на все положенные пособия на ребенка и пользоваться льготами.

Дополнение автора от октябрь 5, 2012 г., 10:35:17

Но суть в том, что отец находится в США и в воспитания ребенка не участвует никак. Просьба уточнить, какие-то выплаты мне полагаются или нет.

Юля октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, поскольку отец ребенка установлен и даже лишенный родительских прав он не освобождается от обязанности уплаты алиментов.

    октябрь 5, 2012 г.