Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне порчи, если есть то от кого? Иван 05.07.1985 - вопрос №4058005

изображение из вопроса - Есть ли на мне порчи, если есть то от кого? Иван 05.07.1985 изображение из вопроса - Есть ли на мне порчи, если есть то от кого? Иван 05.07.1985

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть порча.эта порча очень давняя.остановила вашу жизнь.одиночество, безденежье.со здоровьем есть проблема.ее вам перекинули.

    ноябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте,  порча есть, от супруги.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть несколько работ, также видны чистки, но работы сделаны очень сильные, поэтому обошли защиту. От жены, но это не порчи, это работы на «выкачку» денег.

    ноябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    блоки стоят на финансовое благополучие и на семейную жизнь…

    ноябрь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи нет. а вот вы находитесь под воздействием сглаза  в этом вы уязвимы.то что стоит вам сходить в церковь и купить ладанку и носить это вам поможет. и самое главное делится планами задумками только тем людям которым доверяете как говорится лучше промолчать чем сказать лишнее

    ноябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да есть порча, давнишняя.

    ноябрь 14, 2020 г.