Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

,Дочь холодно относится ко мне и избегает, после того как захватила мой бизнес. Что можно сделать, чтоб изменить ситуацию - вопрос №4058109

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

  • У вас есть мужчина, с которым ваша дочь хорошо общается, она ему доверяет, этот мужчина может вам помочь чтобы наладить вашу ситуацию с дочерью…

    ноябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смотря, что, вы  хотите изменить, и что получить в итоге., но в любом  случае именить вашу  ситуацию  можно.

    ноябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не делайте, чтобы отношения между вами улеглись. Без Вас у нее мало что получится, и придется просить помощи.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Всё изменится медленно, но вы на это повлиять не можете, любое ваше действие будет её правоцировать на агрессию, она получила власть и теперь увлечена этим.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    выполнить несколько магических операций по этому вопросу

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока ничего не сможите изменить к весне она поймет, что без вас не сможет…

    ноябрь 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Где ваши фото? По вопросу видно, будто она пытается вытянуть ваш бизнес, а  вы не разделяете её точку зрения в этом.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не лезьте, будет надо, сама придет, а если очень надо, то и отдаст. Не звоните сама.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше всего вернуть бизнес, а потом отношения наладятся.

    ноябрь 13, 2020 г.