Эзотерика

здравствуйте, я работаю в хорошей компании через агенство уже мнлго лет. но за ... - вопрос №405849

здравствуйте, я работаю в хорошей компании через агенство уже мнлго лет. но за это время несколько раз бала реорганизация что не доставило мне ни пользы ни повышения. только смена начальства. ожидается реорганизация позиций вновь. в команде борьба за власть. стоит ли мне ждать чего или поставить им ультиматум об уходе? очень важно. посоветуйте. Наталья. 1977

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Из того что Вы написали Наталья, я получила ответ от карт- ультиматут не выход из положения. Нужно разбираться что мешает Вам достичь карьерного роста. А ведь стоит кардон.

    октябрь 5, 2012 г.