Медицина

Добрый вечер!Я беременна, срок 4 недели.. Сегодня однократно были бежевые выделения, живот иногда тянет как перед месячными, но после того как прилягу все проходит,боль не острая, чувствую - вопрос №4058597

себя хорошо.нужно ли переживать? Паникую потому что это 2 беременность, 1 замерла на 5 неделе. Запись в ЖК 23 число. Фото выделения прикрепляю Нормально ли эти выделения или стоит вызывать скорую?

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятнее всего, имеет место угроза прерывания беременности. Учитывая анамнез и клинику лучше вызвать скорую

    ноябрь 14, 2020 г.