Психология

Фобии - вопрос №405860

Здравствуйте! Я работаю парикмахером вот уже 6 лет. И с самого начала очень боялась не то что бы стричь, это как раз я знаю делаю хорошо.Я боюсь клиентов, наверное боюсь не понравиться, думала со временем это пройдет и преодолевая страх работала. Когда привыкаю к человеку страх проходит, но все равно есть внутреннее напряжение. Если же приходит новый клиент все повторяется,в последнее время панический страх перед мужчинами и даже молодыми людьми, просто становится физически плохо. Что мне делать, я устала с собой бороться, может эта работа не для меня? Но она мне очень нравится, мне 36 лет и я выбрала эту профессию потому что хотела делать людей красивыми, у меня много своих клиентов и все мои знакоые считают что у меня золотые руки, а я нахожусь на грани истерики.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Людмила, думаю, вам стоит разобраться с вашим состоянием. И лучше специалиста -это ни кто не сможет сделать. Страхи и фобии, к счастью, лечатся. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. вам обязательно помогут.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 5, 2012 г.