Эзотерика

Удача - вопрос №4058621

Как мне повернуть к себе светлую сторону удачи а не идти по чёрной полосе она у меня уже в горле сидит

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сергей, вопрос не сюда,-над писать в общую ленту вопросов.  Форум-просто обсуждение разных тем, просмотры вряд ли кто-то будет делать. Тем более, что вопрос у Вас достаточно широкий,  надо  покопать.
    Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте. Найдите на сайте эксперта по эзотерике, у которого решите проконсультироваться. Если у Вас серьёзная проблема, то её нужно рассматривать подробно, но никак не в 2-3 фразах в общей ленте вопросов…

    ноябрь 14, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Форум это место для обсуждения тем не связанных с вопросами подобных вашим, ваш вопрос нужно перенести в общие вопросы или обратитесь в чат к выбранному эксперту и работайте с ним.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужна диагностика вашего биополя, т.е состояния… просмотр кармы- судьбы, реинкарнаций, поскольку ву в разделе эзотерики, значит понимаете о чем речь и помните всегда, кто предупрежден, тот и вооружен.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Только обрядом удачу вернуть

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отсечь черную, резко свернув с привычного пути.

    ноябрь 14, 2020 г.