Эзотерика

Решено

Я была в своей комнате, когда услышала что кто-то упал потом начала кричать соседка и я поняла что сосед умер и она прокричала имя моего отца. - вопрос №4058792

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна! Если вы описываете реальную ситуацию, происшедшую на самом деле, то имя вашего отца ваша соседка прокричала, как призыв на помощь. Но, если это было во сне или, как во сне, то это значит, что вы сопереживаете чужим проблемам и боитесь за своего папу. Если бы вы точнее описали ситуацию, была бы возможна более полная трактовка.

    ноябрь 14, 2020 г.