Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча с загаданным мужчиной? Когда она произойдёт? Что испытывает загаданный мужчина к женщине? - вопрос №4058802

Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья !
    По карте корабль, видно что ситуация развивается медленно. Вас разъединяет расстояние, духовное и душевное. Но карта сердце, по-моему, говорит сама за себя, чувства есть. Встреча ваша состоится, говорит карта облака, обычно временнной промежуток в течении месяца. Но на данное время, говорит карта медведь, есть дела. Удачи!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сильные чувства у мужчины к женщине, встреча произойдет в течение месяца, он будет очень активно проявлять себя и развивать отношения,

    ноябрь 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчине Вы нравитесь, но я не вижу активных действий с его стороны. Он предпочитает действовать медленно и неторопливо

    ноябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет встречи. Никто не действует. Ничего не испытывает.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ждете общения с Денисом уже давно, нет связи между вами. Денис вспоминает Вас, но как моменты из прошлого. К сожалению, я не вижу встречи между вами или общения, Денис молчит.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вспоминает Вас, но откладывает встречу. Он понимает, что Вы ожидаете от него поступка, принятия решения, а он понимает, что сейчас к переменам в жизни совершенно не готов. До окончания месяца встречи не видно. Ближе к концу года, встреча возможна.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока встречи не будет в ближайшее время. Чувств нет ю

    ноябрь 14, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Ваши отношия немного приостановились на месте, но это не надолго. Встреча состоится в течении двух недель, по инициативе мужчины. Будьте готовы к этому и настраивайтесь на лучшее. Мужчина испытывает нежность и влюбленность. Все искренне, и без обмана. У него просто такой характер, что иногда приходится делать всё иза него, либо он медлительный, апатичный. Многое поменяется после Вашей встречи.поймет как Вы ему дороги, начнет активно действовать в Вашу сторону, много внимания  и сюрпризов. Начнет действовать к переменам в жизни, понимает что пора уже.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет. Мужчина скучает, испытывает нежность, есть привязанность.

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь между вами достаточно давно прервалась, и рассчитывать на продолжение уже не стоит.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению в ближайшее время  я не вижу встречи, так и продолжите переписываться увы.Далее, что касается будущего, то он его не видит с Натальей.просто не говорит об этом.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия и интерес есть. Но у мужчины сейчас есть какие-то проблемы, которые мешают развитию отношений.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Мужчина к девушке с практическим интересом, со своей выгодой (деньги, интим, по работе-что то). Симпатии и любви тут нету. Встреча будет, примерно через 3-4 недели.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Загаданный мужчина испытывает ощущение, что он прижат обстоятельствами, которые не совсем от него зависят. Карта Башни. Ему тяжело, что-то тревожит. На уме одновременно 2 женщины. На встречу падает Колесница и Десятка Пентаклей. Встреча будет, он на нее внутренне настроен, выжидает удобное время. А по поводу чувств — у него есть симпатия и одновременно сомнения в том, стоит ли продвигаться вперед.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет в декабре.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в период декабрь –январь. Встреча пройдет позитивно.Со стороны мужчины есть к вам интерес, притяжение .

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет, в следующем году, в первых трёх месяцах.

    ноябрь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. К сожалению, в ближайшем будущем я не вижу встречи вашей с Денисом. Мужчина принесёт вам разочарование, возможно даже душевную боль, высока вероятность любовного треугольника, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и отношение к вам, а так же дать полезные рекомендации.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет встречу с целью провести с вами ночь.

    ноябрь 19, 2020 г.