Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда у меня наступит светлая полоса в жизни? Екатерина 13.12.1974. Заранее благодарю. - вопрос №4059181

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Она  уже  наступает.  Как  только  приймите  все,  что  есть  с  благодарностью  и начнете  взращивать любовь в  разных  проявлениях  в  своем  сердце — пространство   и  обстоятельства вокруг  Вас  начнут  меняться.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Как только вы сами этого захотите. Разрешите себе это. Вы сами себя не пускает идти дальше, в лучшее.

    ноябрь 14, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    У вас в 2021г высокая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро.

    ноябрь 14, 2020 г.