Эзотерика

Решено

Вчера во сне ехала на большой скорости на своей машине и передо мной переходили дорогу по пешеходному собаки... - вопрос №4059345

Как человек на 2-х лапах идет и переходит пешеходный, мне приходилось останавливаться и пропускать, потом опять этот же сюжет и опять эта же собака, такого же окраса, на 3 раз опять тоже самое, но я уже не останавливаюсь, а сбиваю эту собаку, и снова сбиваю, она ударяется об лобовое стекло, смотря на меня, но с ней все равно ничего не случается. К чему такой дурацкий сон?

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит, что вы спешите жить

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что в вашей интенсивной жизни появится человек, который будет набиваться в друзья, но он только помеха на вашем пути и общение с ним вам не нужно. И поэтому после некоторого вежливого общения с ним, вы резко ему откажете и с ним на самом деле ничего не случится. Хороших снов!

    ноябрь 15, 2020 г.