Эзотерика

Решено

Здравствуйте, заметила за своим парнем странности, в интиме охладел неожиданно, стал сдержанным и часто сидит у компьютера, а вчера не выдержала - вопрос №4059413

посмотрела историю браузера и пришла в шок одни порно-сайты и все в том духе… Скандал не хочу начинать, но и как быть не знаю. Я уже не интересую его как женщина? (Алла 01.12.94 Игорь 29.10.93)

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно на этой почве и возникли проблемы с интимом.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Поговорите со своим парнем открыто. Не о истории браузера, а о том, чего бы ему хотелось.

    Скажите, что задумались о чем-то новом, возможно у него тоже есть идеи.

    Тогда он пойдет на сближение, разнообразие. Вы станете ближе даже от того, что узнаете желания и фантазии друг друга.

    ноябрь 15, 2020 г.