Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста почему я не нравлюсь противоположному полу? Вроде и не урод и работа есть хорошая, а все никак не добьюсь взаимности (Арик 01.01.1989) - вопрос №4059518

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Все дело в характере и в умении расположить к себе

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас отсутствует харизма, которая просто необходима мужчине для привлечения слабого пола. Побольше уверенности в себе, и многое сможете изменить.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Уделите время саморазвитию, займитесь делом.

    Когда Вы будете чем-то «гореть», а не стараться думать именно об отношениях, Вы будете притягивать к себе людей. А дальше все зависит только от Вас — научитесь ли шутить, поддерживать интересную беседу, делать комплименты и т.д.

    ноябрь 15, 2020 г.