Эзотерика

vip

Добрый вечер! Елена, 18.02.1978 и Юрий, 03.01.1979 поссорились. В этот раз ссора слишком затянулась. Помиримся (когда)? Или это разрыв отношений? - вопрос №4059527

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет не разрыв отношений, до конца года должны помириться

    ноябрь 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв отношений на долгое время, перспектива возобновления отношений есть.

    ноябрь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике вопроса, на обоих стоят два воздействия, с программой порча.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    добрый вечер!
    пересечения в вашей жизни будут и если вы будете смотреть реальности в глаза, то сможете определить ситуацию и понять что вариантов с ним уже нет тем самым приблизив что то благоприятное в своей жизни.

    ноябрь 14, 2020 г.