Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли переезд в Испанию в течение года, Мария 02.10.1994, живу в Черногории - вопрос №4059657

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В течение года нет 100 процентов. А вообще переезд будет

    ноябрь 14, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте на время и место астролога когда вопрос прочитан ответ да состоится. Причем даже раньше, чем Вы думаете в первой половине года

    ноябрь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да состоится, в течении трёх с половиной месяцев.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Мария, переедете, и раньше, чем думаете и планируете. Будет такое удачное стечение обстоятельств, которым просто нельзя будет не воспользоваться.  Все получится крайне удачно.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте, переезд будет это точно в намеченные сроки у Вас.

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Все уже решено, и ничто не будет препятствовать Вашим планам. До осени следующего года, а может, и раньше, успеете переехать.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года ваш переезд не состоится.Он будет позже по сроку .

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 2х лет будет, там будет профессиональный рост. Ждет успех

    ноябрь 14, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине следующего года переведите. Удачи:)

    ноябрь 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, да в следующем году у вас появится такая возможность, определенное профессиональное достижение, выдвижение через партнеров будет способствовать улучшению вашей материальной базы, и дальнейшему обретению стабильности в жизни. Текущий год был для вас насыщен переживаниями, неприятными и непонятными тревогами, разочарованиями, после некоторой передышки, начнется усиление и расширение связей разного рода с заграницей, с иностранными гражданами и организациями, возникновение больших перспектив к расширению своего влияния. Значительно укрепляется ваша  репутация, появляется уважительное отношение и успешное решение неких юридических проблем и получение выгоды от них.
    Пока только по дате и фото, указывайте более точные данные- время и ближайший город к месту рождения, год смены места жительства, планируемое место переезда, для точности прогнозирования. Успехов вам.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    переезд состоится

    ноябрь 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Да, состоится. В 27 лет.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    ноябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет благоприятный переезд… будете жить у моря…

    ноябрь 15, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    В мае месяце переезд просматривается, следующего года.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Активная, целеустремлённая, талантливая — это про Вас. Да, в течении года Вас ожидает переезд, достижение цели, успех, перемены в жизни идут…

    ноябрь 15, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Получится раньше намеченного срока, очень резко и внезапно/коса, аисты

    ноябрь 15, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    До 21 нет.  В 21 году окончательный переезд. Ваш год 22 много перемен и отношений

    ноябрь 15, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нет. Будете близки к этому, появятся возможности финансового плана для решения этого вопроса, но необходимость улаживать какие-то дела, разгребать мелкие проблемы оттянет реализацию задуманного.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос -нет. Карты показывают, что ситуация сейчас у вас вполне устояшаяся, то есть все довольно стабильно и устраивает вас в большей или меньшей  мере, а Испания — ваша мечта скорее, чем что-то реально необходимое. Поэтому, в течение года переезда не будет, но вы от него не откажетесь, а будете рассматривать и дальше, но в более поздние сроки.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    " 10 Мечей " -Эта карта, скорее всего, означает для вас напрасную трату времени и сил.  В этом году переезда не предвидит.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Весной переедете с большой и веселой компанией

    ноябрь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Переезд состоится. Получится все, что Вы планируете.Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет переезд. Дороги на энергетике открыты.

    ноябрь 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет через пол года.

    ноябрь 15, 2020 г.