Психология

разлука - вопрос №405993

Здравствуйте Я запутала всю ситуацию с парнем. дело в том чо он меня бросил, потому что я ему врала что я не была замужем что у меня нет ребенка встречались около пол года я за эти времена забыла про свою семью начела только быть с ним потеряла связь с со свойм ребенкам. влюбилась по настоящему. и когда я ему скакзалачто да это все правда. он сказал извини я не могу быть с тобой. я хочу чтоб ты была мойм другом. я не могу мне плохо у меня ужасная депресия. подскажите как мне быть я незнаю

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Гульназ. Именно скрытность и обман и привели это знакомство к такому результату. Побоялся ли МЧ брать на себя ответственность за Вашего малыша, или так отреагировал на обман, уже не принципиально. Важно, чтобы Вы вынесли из этого урок, и в будущем, при попытке построить новые отношения не скрывали истины и не лгали. Тогда Вы уже после нескольких встречь сможете понять к чему готов или не готов человек, и соответственно понять, такой ли человек Вам нужен.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульназ!

    Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в ситуации, возможно есть вероятность вернуть отношения с парнем, но это только предположение, если он захотел сохранить отношения в статусе друга, а не ушел совсем из Вашей жизни (хотя мог), Вы его серьезно обманули, очень серьезно, значит шанс есть, при умелом поведении сейчас, после перехода в статус друга у Вас будет возможность изменить положение вещей. Удачи. Ирина.

    октябрь 5, 2012 г.