Эзотерика

Что меня ждет - вопрос №405996

Прошу Вас ответить, что меня ждет в дальнейшем в отношениях с моим мужем Михаилом. Я Ирина 5.11.1965 года рождения, мой муж Михаил 16.11.1979 года рождения.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Ирина, Вам срочно нужна помощь — и не только психолога, но и оккультиста (мага), так как процесс зашёл очень далеко.

    Он пьёт, бьёт Вас, унижает, оскорбляет, удерживате насильно, проявляет и другие виды насилия, и моральный сад*изм, тянет деньги, силы, здоровье, эмоции… и многое другое.

    Вы хороший человек, Вы свободная личность свободной страны.

    Есть путь, как Вам помочь, — избавиться от этого ада.

    Вы ещё молодая женщина и можете быть счастливы.

    Вы этого достойны.

    С уважением,

    Дарина.

    март 15, 2013 г.