Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты как у меня будет с работой в следующем году? Татьяна Валерьевна 5 09 84 будут ли у меня изменения с финансами? - вопрос №4060155

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    VITALIS

    53-й в

    По информации, след.год для Вас станет немножко напряженным, во всех сферах

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будут положительные изменения, но достаточно медленные. У вас просматривается несколько вариантов подходящей работы в следующем году, при желании можете перейти на новое место.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год полный неожиданностей. Проблемные ситуации возможны на существующей работе, как вариант Вы смените работу. Финансы ограничены, важно избкгать долгов.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Смотрите сейчас у вас картина очень плохая, далее все наладиться, не забудьте отблагодарить человека, который поможет… и все стабильно  пойдет

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Год будет не простым потому как из за короны никому не просто.

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильно тяжелый год. Но примите это с мудростью, это всего лишь шаг к будущему благополучию.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо у вас будет по работе в 2021 г.
    2. Чуть получше будет по фианнсам.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще работу смените в первой половине 21 года, в ближайшие  месяцы перемен никаких.финансы будут на уровне ниже среднего.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, изменения в финансовом плане также видны.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень положительный прогноз на следующий год. Пока у вас ситуация довольно сложная, у вас либо долг, либо какая то делема, возможно даже судебное дело, раздел имущества — в общем денежно вы несвободны и неспокойны.  Вы можете повысить свой социальный статус, либо вы вольётесь в какой то коллектив, в котором должность ваша будет выше чем была, либо вас повысят, но у вас пойдёт по нарастающей, финансово вы подниметесь, естественно. Есть ещё один вариант развития событий — это брак, который вас вытянет из сложной ситуации.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшие улучшения будут. Но для кардинальных перемен придется многое менять в сфере работы.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Перемены будут в работе,  будет альтернатива.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    В следующем году вас ожидает увеличение доходов. В работе повышение в должности или новая работа с более высоким положением чем есть сейчас. Появятся стремления, которые помогут вам себя реализовать. Увеличится вера в себя и свои способности. Что принесет в вашу жизнь еще положительные перспективы.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет подъем и стабильность в финансах…

    ноябрь 15, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ожидают сложности, затрачиваемые усилия не будут давать должного и ожидаемого результата, ваши труды могут будто обесцениваться и в общем вы не будете удовлетворены тем как идут дела. Это может привести к морально непростому состоянию, отсутствию мотивации, желания вкладываться в эту сферу. Показано влияние какого-то мужчины на происходящее, но исходя из контекста можно предположить скорее негативный его характер. В финансовом плане нельзя сказать, что вы будете бедствовать, но состояние может оставлять желать лучшего и будет ощущаться необходимость сторонней поддержки. Вам будет казаться, что недостаточно того, что имеется.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Изменения будут. В лучшую сторону. Ваши финансы станут более стабильны и увеличатся. Многое пойдет на улучшения. Да и проблемы с вирусом начнут уходить.

    Всех Благ!

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно вы умеете-заработать, сохранить и приумножить.
    Достаток и стабильность показаны у вас/с вами/, в наступающем году показаны новые финансовый возможности,
    новые заработки возможны, показан новый  источник дохода.

    ноябрь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    У вас будет намного лучше в 2021 году с финансами, чем в этом году. У вас будет постоянная работа в 2021 году, перехода на новую работу не будет, будет та самая и постоянная работа, финансы будут, задержек не будет, за свой счет не будут просить уходить. Стабильность у вас будет.