Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Анна 30.01.1982 - вопрос №4060263

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в течение 6 месяцев будет в вашей жизни новое романтическое увлечение… Влюбитесь!!! Какой-то новый мужчина. Судя по картам это не возвращение какого-то бывшего вашего кавалера.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Целитель Александр

    506-й в Эзотерике

    На ближайший период у Вас есть перспектива к отношениям, но вы очень замкнуты и это Вам мешает!

    Появиться у Вас молодой человек, к которому  у Вас будут чувства.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас уже есть молодой человек, весёлый, интересный, но немного сложный. В ближайшее время будете с ним в отношениях. У вас будут моменты притирок, будете всё лучше узнавать друг друга, иногда ссорится. Но это всё мелочи. Чувства будут усиливатся и вам будет хорошо друг с другом. Удачи:)

    ноябрь 15, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Помиритесь с МЧ.   Этот человек может не только одарить вас своей любовью, но и благоприятно повлиять во многих других отношениях. Вас ожидает новое место работы.  Всё в Вашей жизни сложится отлично.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения со знакомым мужчиной.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личных отношениях расхождение во взглядах со знакомым мужчиной.Вы можете почувствовать давление на себя. В Вашу личную жизнь есть вмешательство или информация о Вас используется в целях манипулирования. В начале года Вам предоставится случай создать отношения с новым мужчиной по своему усмотрению.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, видны переписки, встречи.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В се будет хорошо, у вас будет новый импульс в старых отношениях.

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете решать вопросы, всплывающие из Вашего прошлого, что не помешает Вам ощутить свое счастливое  настоящее, много обещающее и много давшее. На смену душевной боли приходит искренняя, большая любовь.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены… новое и серьезное знакомство…

    ноябрь 15, 2020 г.