Бизнес

Можно ли работать саунам ночью с 13 го ноября?Ничего о саунах не написано - вопрос №4060333

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Согласно Указу Мэра Москвы от 10 ноября 2020 г. № 107-УМ

    «8.2. Приостанавливается посещение гражданами:

    — культурных, выставочных, просветительских мероприятий (в том числе музеев, выставочных залов, библиотек, лекций, тренингов), за исключением официальных мероприятий, организуемых органами исполнительной власти;

    — досуговых, развлекательных, зрелищных мероприятий (в том числе игровых мероприятий, мастер-классов), за исключением случаев, указанных в пункте 8.3 настоящего указа;

    — рекламных мероприятий;

    — детских игровых комнат, детских развлекательных центров, детских лагерей дневного пребывания, иных мест проведения подобных мероприятий для несовершеннолетних в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах».

    У вас бытовые услуги, поэтому на вас запрет не распространяется. Но что у проверяющих на уме, сказать сложно.

    ноябрь 15, 2020 г.