Эзотерика

Решено

дорогие эксперты ,есть со мной ангелы -хранители ??кто они ?? бывает в теле озноб ,потом проходит всё ,опять тепло в теле . Часто вижу повторяющие цифры - вопрос №4060716

Очень хочу их чувствовать и видеть, раньше находила летом перья и как ребенок радовалась
Стала увлекаться, кто я была в прошлой жизни и что будет потом, душа ведь бессмертна
хочется жить долго и счастлива
почему возникают такие вопросы у меня
Со мной есть Ангелы -хранители ???
Как с ними общаться ???
Благодарю за все ответы

Дополнение автора от ноябрь 15, 2020 г., 17:59:04

Благодарю экспертов за ответы!!!
Желаю Вам профессиональных всех благ

Юлия ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритер

    443-й в Эзотерике

    Здраствуйте, с вами есть три ангела-хранителя. Раслабтесь, очистите ваше сознание от мыслей и можете задавать мысленно вопрос им.вы обязательно получите ответ от них.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Целитель Александр

    525-й в Эзотерике

    Светлые силы, ангелы хранители, всегда были и будут рядом с Вами!Очень хорошо что вы видите знаки и желаете развиваться далтше. Для того чтобы с ними общаться и слышать, нужно для начала услышать свой внутренний голос. Так же стремление к видению это их работа