Психология

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос мы со своей бывшей гражданской женой живём более трех месяцев вместе поссорились разбежались недавно меня попросила - вопрос №4060798

отвезти по делам её с нею был её сын 8 лет которого и очень люблю и возлюбит меня называет папой на мою просьбу видеться с сыном забирать его на выходные 1 Она ответила положительно что могу забирать его на выходные к себе с ночёвкой хотя он не мой родной сын что бы это значило

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий! Что Вы видите в этом? Пока это может означать, что она может думать и о психологическом здоровье своего сына, что видит, что он привязан к Вам и что ему важен контакт с Вами. Что будет между Вами дальше — сказать сложно, стройте отношения, общайтесь, слушайте друг друга, чего ждет и хочет каждый из Вас. Вы сами испытываете к мальчику привязанность и любовь? Тогда общайтесь с ним, в плане отношений с ребёнком, главное, чтобы он не был буфером в отношениях между Взрослыми.

    ноябрь 15, 2020 г.