Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Отношения с супругом (Марат 24.09.1982) на грани развода, сохранять уже нечего. Скажите будут ли у меня ещё отношения, может даже брак.Хочется быть счастливой. Анна 20.08.1987 - вопрос №4060955

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Да нет, есть что сохранять, раньше же было хорошо. Надо очистить от негатива и блоков и в отношения вернется любовь и счастье.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте Анна. Сначала Вам все же нужно избавится от изживших себя отношений, которые только загружают Ваши энергии и не приносят радости. Отношения вижу через полгода после развода официального. Будет хороший мужчина и даже выйдете замуж и родите мальчика

    ноябрь 15, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Анна у вас высокая вероятность встречи мужчины для продолжительных  и хороших отношений в 2021г

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете счастливой, но не раньше, чем через год и два месяца. Большое количество времени уйдет на восстановление после развода.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    К вашему сожалению вы селаете иной выбор, связь с Маратом не сможете порвать полностью, что не даст вам возможности притянуть в свою жизнь что то благоприятное.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения еще будут у Вас, но и брак возможно спасти. Появится в Вашей жизни надежный мужчина.

    ноябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как разведетесь и сразу встретите своего человека для счастливой жизни…

    ноябрь 15, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер !  Анна, Вам ли быть в печали ) Встрепенитесь, чем быстрее приведете  в баланс свой  разум и душевный покой  , тем быстрее появятся ухажеры и отношения.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    судя по датам ваших рождений отношения уже не впервые висят на волоске. по хорарной карте — развод все таки вероятен, но сейчас все держится на вашем страхе остаться в дальнейшем одной. отношения у вас новые будут

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас в течении двух лет будет новое перспективное знакомство, в будущем брак

    ноябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите, то и будете.И именно развод этому поспособствует. За такой брак и держаться не стоило.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новые отношения будут, вас ждет судьбоносная встреча полная романтики.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы пока повязаны с мужем энергетически, пока вы окончательно не поставите точку в ваших отношениях, вы не сможете обрести спокойствие и счастье с новым мужчиной.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что новые отношения у вас появятся к весне –лету следующего года, брак будет .

    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нечего сохранять.всё верно.Брак еще не будет… гражданский да.получится.счастливой будете.сильнее будете любить и вас будут любить сильнее.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет ещё брак у вас через 3 года.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Где один брак там и два. Не вижу проблемы в том, чтобы брак создать. А вот проблема удержать отношения есть.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена

    472-й в

    Будете счастливой, брак через три года у Вас крепкий.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы с данным мужчиной не по судьбе.Развод будет.Отношения в 2022 году, встретите своего мужчину.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    И будете впереди у вас  возможность счастливого брака

    ноябрь 16, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Анна. После развода вам не долго в девках ходить. Человек встретится вам очень хороший. Забота и любовь наконец -то вас окутают.
    Все будет хорошо.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    будет еще брак

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вот оправитесь морально и эмоционально от этих отношений и, как заново родитесь и будете готовы к новым отношениям. Долго в одиночестве не будете, Вы привлекательная и рядом с мужем на Вас всегда обращали внимание мужчины.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, между вам и разногласия, ссоры, конфликты, но и мощное сексуальное притяжение, ваши отношения с Маратом не закончены, еще будет продолжение, даже примирение. Временные расставания скрепляют вашу
    связь, Анна вы уже ставьте точку, усилием воли и категорично, и жгите мосты, но всё равно идет 10 кубков, то есть вернутся еще чувства живы. Пока новых отношений у вас, Аннане видно, и тем более брака. Доиграйте уже эту роль, видимо у вас не в первый раз происходит, время от времени что-то будоражащее. Стесняюсь спросить, вы случаем не привлекали его помощью магии, слишком магнетическое притяжение, мистическое.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Да, вы еще найдете своего мужчину для жизни.
    Закройте эту страницу своей жизни, она тянет вас на дно.
    Почистите свою энергетику от негатива и прошлых привязок к супругу и к вам притянется достойный человек.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Карина

    675-й в Эзотерике

    У вашего супруга чувства есть, и он не хочет и не собирается вас терять.  Сохранить все возможно, вы что? работа работа и еще раз работа над отношениями вот что нужно. Вы бежите от проблем не решая их. Убежите и что дальше будет? думаете в новых отношениях не будет проблем? они есть всегда, только вот работают над ними не все.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как только Вы окончательно закончите эти отношения. Вы достаточно быстро встретите другого мужчину. К Вам начнут тянутся. При чем Вы не будете обделены вниманием, да и выбор у Вас будет. Вы будете вновь счастливой. Обретете настоящее женское счастье. Вы даже можете не беспокоиться насчет этого, одной Вы не останетесь.

    Всех Благ!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Перспектива знакомства падает на март 2021г, познакомитесь в интернете.

    ноябрь 19, 2020 г.