Технологии

Помогите - вопрос №406159

Играю в браузерную игру, есть несколько персов. В игре запрещено торговать с одного IP. Хотелось бы узнать: В квартире два компьютера, подключенные к интернету через WI-FI роутер, подскажите как исхитрится и торговать, чтоб контролирующие не заметили?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Глодев

    51-й в Технологиях

    Так как стоит wi-fi роутер, внутренние ип разные, а внешний один, => что так сделать нельзя. Но можно исхитриться и воспользоваться прокси (но нужно очнь аккуратно), также можно через vps, vds ...

    октябрь 8, 2012 г.