Юриспруденция

обязательное поле - Читинская область - вопрос №406172

здраствуйте, МОЙ СЫН СЛУЖИТ В АРМИИ В Г.бИРОБИДЖАНЕ НА НЕГО ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕ СТ.335 Ч.1 ДЕЛО ПЕРЕДАНО В СУД.ИСТЕЦ ДАЛ ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗБИЕНИИ(6 ударов в область шеи,2 удара в грудь и по почкам).СЫН УТВЕРЖДАЕТ БЫЛ ЛО ПОПОДЗАТЫЛЬНИК.МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ О ПОБОЯХ НЕТ.ИСТЕЦ МОТИВИРУЕТ СВОЙ ПОСТУПОК ДАВЛЕНИЕМ СО СТОРОНЫ ПРОКУРАТУРЫ, ОН БОИТСЯ, ЧТО ЗА ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ МОГУТ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Пожалуйста помогитесоветом заранее благодарна вам

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    В данной ситуации практически не реально и бессмысленно давать какие-либо рекомендации относительно дальнейшей позиции в суде. Для этого необходимо читать уголовное дело. Рекомендую заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам.

    октябрь 7, 2012 г.