Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня. Что сейчас между женщиной и мужчиной? Что между ними будет в будущем? - вопрос №4061738

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения

    ноябрь 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    недопонимание между вами просматривается, и вот оно может стать причиной краха вашего будущего. чувства есть, но отношения нуждаются в большой работе, и эта работа должна быть по большей части от вас, как от мудрой женщины.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она терпеливо его ждет, он меркантильно испытывает ее терпение, орел, эго зашкаливает и не смотря на это, она не перестает его ждать и надеяться на лучшее

    ноябрь 16, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день! У мужчины есть семья, женщина- его тайна, которая открылась  и из-за которой в этой семье  скандал. Вопреки всему, будут встречаться и далее.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Rose

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти люди очень похожи энергетически, они могут отлично дополнять и вносить яркие краски в жизнь друг друга. Возможно развитие отношений. Но будет разногласие в целях взаимоотношений, будет недопонимание, кого-то будет не устраивать формат общения. Женщина может ощущать себя внутренне одинокой и отверженной рядом с данным мч. Не будет того тепла, которого ей бы хотелось. А он — не сможет ей пока что его дать, в силу личных обстоятельств.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В скором времени будут отношения. Есть чувства друг к другу.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Карта  " Туз Мечей "  -   Эта карта предсказывает негатив и проблемы. Вероятность конфликта и ссоры. В данный момент  мужчина относится к вам нормально, но уже скоро будет заметно охлаждение чувств. Вероятно, виной тому будет другая женщина. Появится неудовлетворенность в интимной жизни. Что приведёт к расставанию.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В отношениях стремитесь найти взаимопонимание, проявляете симпатию друг к другу. Присутствует взаимное уважение и учитываете интересы и мнение обоих сторон. В основе ваших отношений может лежать общее дело, которое вас связывает и обдуманный подход к ситуации. В будущем возможна передышка в ваших отношениях и это время вы используете для обдумывания дальнейших действий и нахождения конструктивного решения, чтобы улучшить ваши отношения. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас идет недопонимание, даже скорее всего разрыв в общении. На будущее выходит разочарование, попытка забыть все. Но мужчина еще проявится, напишет или позвонит.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина не вполне ясно видит ситуацию, чего то не хочет замечать, скорее всего того, что отношения не имеют будущего, и какое то уже продолжительное время ей об этом Вселенная непрозрачно намекает, отношения долго и нудно тянулись, практически без развития, и в данный момент мужчина всеми силами сопротивляется, чувствует себя скованным, зажатым, хочет выйти из отношений, просто руками и ногами отталкивается. Не хочет ничего. Возможно, его чувство долга ему мешает окончательно вырваться, может что то обещал, а теперь не может из-за этого выйти — одним словом, иллюзорность тут красными нитками. Перспектив нет, просто от слова «совсем»...  Отношения были для урока, но не для счастья.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    ждут отношения

    ноябрь 16, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Не хочется это говорить — но здесь хоть как не поверни — отношения ( были и есть) все больше натянутые.
    Не в плане — что они «без чувств» или хорошего фундамента.
    А потому — что каждый! ( да да — и женщина тоже вопреки традиционному положению) изначально знали  -что это… временный опыт.
    Ну… так бывает, что даже сразу оба! это осознают.
    Интересно, что в таких случаях само подсознание не пускает каждого!( опять таки) дальше… в развитие.
    И вот эта почти хроническая «пауза» — не в плане — что ничего не происходит...
    А в смысле — что шаг вперёд, два назад.
    По большому счету( рационально) — ту можно время не терять.
    Но для опыта -возможно, ещё подо-ждать… обоим.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Треугольник показан, он стоит на выборе среди дам..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет семья.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    ноябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет период неопределенности, но общения много будет в ближайшее время.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между ними напряженные отношения, нет взаимопонимания. В будущем ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Не вижу счастливых отношений, много трудностей будет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что сейчас карта *Солнце* — сильные чистые чувства.Возможности в будущем карта *Справедливость* — осторожность, затягивание ситуации.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Ваш роман обещает быть продолжительным, на данный момент стабильность, чувства ваши взаимны.
    Мужчина настроен на долгие романтичные отношения.
    В будущем вас ожидает смена места жительства и переезд вдвоем, новые планы, куча идей и совместный быт.
    В перспективе идет предложение руки и сердца.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время будете вместе, но потом идёт вмешательство третьих лиц в ваши отношения, между вами встанет женщина и мужчина отдаст предпочтение ей. Поэтому не теряйте вы время на него, он пустой. У вас в течении 2-3 лет будет встреча с человеком для создания семьи, очень надежным и честным.Всего доброго!

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Напряженная ситуация и охлаждение взаимоотношений. В первую очередь связанно с наличием финансовых проблем. Все попытки мужчины к стабилизации финансов приведут лишь к большим проблемам.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сектор любви у женщины в 12-ом поле. Это может говорить о нескольких вариантах.
    1) Мужчина несвободен и возможны лишь тайные взаимоотношения.
    2) Отношения разорваны и женщина сильно переживает по этому поводу. Ждет от него весточки.  Надеется. Верит. Мечтает.
    3) вынужденная разлука в связи с отъездом.

    Как такового будущего нет. Он не оправдает ее надежд. А ей не стоило бы особо планировать в отношении него.

    Венера тригон уран говорит о нестабильной связи.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вероятно, у молодого человека есть причины для небольшого беспокойства насчет ваших отношений, но вы должны знать, что очень дороги ему,  и не должны сомневаться в его чувствах, просто может быть не так ярко выражает, сейчас желаемое отдалено во времени. Он и она чувствуют неудовлетворенность, у него поиск своего собственного «я», и ему сейчас это важнее, чем преданная любовь, всё это может повлечь за собой серьезные неприятности и ссоры. Отношения между ними  будут обязательно подвергнуты испытаниям.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства крепче станут но до серьезного очень долго

    ноябрь 17, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сейчас есть симпатия  взаимная… хотя и на разном уровне… но идут препятствия для союза… в будущем. вместе… через испытания найдут друг в друге именно то что ищут в партнёрах по жизни… официальный брак не просматривается… но и в гражданском им хватит счастья… в любом случае рядом их энергетика  просматривается… это значит что даже не взирая на ссоры возможно и временные расставания… будут в итоге возвращаться… удачи!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    добрый день!
    сейчас идут как ссоры, бытовые, финансовые, материальные в общем.
    у мужчины чувства к женщине. желание.
    у женщины к нему больше как какие-то манипуляции и свой интерес идет.
    вместе не будут

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между Вами стена. Но все изменится, так как парень хочет остаться в Вашей жизни.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас идет пауза. Недопонимание. Возможные разногласия. Но это все временное. У мужчины есть к Вам чувства. Есть влечение. Есть желания продолжить развитие. Единственное, ему надо обдумать все. Сопоставить все за и против. Чтобы стать более решительным в своих действиях и желаниях. Отношения возможны длительные и крепкие. Но надо начать доверять и понимать друг друга.

    Всех Благ!

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Может быть сейчас отношения пошли на спад, но они возродятся с новой силой потому что есть любовь в паре все что есть негативного все уйдет останутся светлые чувства. Мужчина дорог Вам и Вы ему не безразличны, есть чувства

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Ваши отношения сейчас стоят на месте, вы можете даже злится на него, но в тоже время и ждать, любить.