Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне бывший после расставания?, и хотел бы вернуть? Виктория 22.04.1996 и Игорь 31.08.1994 - вопрос №4061790

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    относится вполне положительно, но возвращать Вас он не думает

    ноябрь 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам у него до сих пор есть, и желание вернуть всё тоже есть, но ревность его выше всех желаний, он много себе надумывает и верит потом в это. а то что ревнует, на то причина есть, вы девушка красивая и мужчины всегда на вас обращают внимание.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может, и хотел бы, но не станет, т.к. понимает, что разбитое целым уже не станет.

    ноябрь 16, 2020 г.