Эзотерика

vip

Добрый день.Елена. 06.10.1981. г.Рыбница. Молдова и Владимир 15.06.1980.Г. Кишинев. Молдова.Имеет ли смысл восстанавливать отношения после разрыва. к чему это может привести.Спасибо. - вопрос №4061791

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    VITALIS

    53-й в

    Смысл есть, и есть у вас желание, цель с ним семью создать, достаточно сделать скрепление и всё

    ноябрь 16, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на воссоединение, приведет к созданию семьи. Следует попробовать, что бы потом не жалеть о упущеном! Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    смысла нет, да и дороги у Вас разные

    ноябрь 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    конечно же смысл есть, чувства от мужчины к вам просматриваются, но отношения требуют большой работы, и если вы готовы работать то может привести дорожка к созданию семьи. но опять таки, если сложится семья то счастье из неё быстро уйдёт.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К очередному разрыву. Не просто же так расстались, а причины не искоренены.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите вместе, но это больше мечты, что все будет лучше чем вчера.

    ноябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к крепкой семейной жизни…

    ноябрь 17, 2020 г.