Эзотерика

Вопрос астрологам - вопрос №40622

Здравствуйте, уважаемые эксперты, Меня зовут Лариса Алексеевна, родилась 17 марта 1950 в Москве, время рождения не знаю. Будет ли у меня еще работа, и какое финансовое положение? Сейчас работу потеряла и очень бедствую. Заранее спасибо. С уважением.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Работа будет. Возможно, присмотр за лежачими больными или детьми.
    Надо проявить инициативу.

    Будьте счастливы!

    октябрь 27, 2010 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Лариса Алексеевна, видимо, Вы пока сами не определились, какая работа Вам необходима. Предложения работы будут уже на следующей неделе. Деньги будут приходить  сразу из нескольких источников или частями

    октябрь 29, 2010 г.