Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли мне оказана финансовая поддержка (не мелкая) в ближайшее время(до середины декабря)? Дарья(04.03.1994) - вопрос №4062563

изображение из вопроса - Будет ли мне оказана финансовая поддержка (не мелкая) в ближайшее время(до середины декабря)? Дарья(04.03.1994)

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Да, поддержка будет

    ноябрь 16, 2020 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    В декабре поддержка ожидается.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, нито себя не проявит как друг и просто как сочувствующее чужой беде лицо.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Карта *Сила* — да, будет оказана.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будет. Но почему то идёт частично

    ноябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Поддержка ожидается. И самое интересное это бцдет началось какого-то нового этапа в отношениях напряженных

    ноябрь 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ожидание может быть напрасным, деньги в руки идут но не в том количестве которое вам нужно.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью нет, крупной поддержки не будет, но вам поможет некий мужчина.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Может быть не в тот срок, который вы указали, и не в том объеме, но помощь должна поступить

    ноябрь 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Вы действительно нуждаетесь в помощи, поддержке, заботе, и не только материальной.
    И она будет оказана. Идет связь с 11-ым домом гороскопа, а это друзья, или социальные/общественные организации.

    Но есть маленькое предупреждение. Показаны материальные убытки. Стоит воздержаться от трат. Хотя если только на лечение=то да, конечно.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет, но не та сумма от которого будет восторг.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Карта Солнце - успех, радость, исполнение желания. Поддержка будет в ближайший месяц, столько сколько ждете.

    ноябрь 16, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Да, но не от того,  на кого надеетесь. Помощь получите  из далека  от молодой женщины

    ноябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если открыто поговорите с тем, кто может ее оказать, будет оказана.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, будет поддержка, но не в полном для вас объеме.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет, но не в том объеме — не в желаемом.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет от человека намного старше вас.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет но не то что вы расчитываете.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Да будет поддержка не мелкая… но не совсем в том объёме как рассчитываете… но у вас максимум на пол-года ещё финансовые трудности… затем наладится… заканчивается период когда вы отрабатываете материальное… удачи!

    ноябрь 17, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Дарья, добрый день! Если почувствуют от Вас искреннюю благодарность, то будет больше, чем ожидаете)

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ответ отрицательный, значительной поддержки в этот период не будут.

    ноябрь 17, 2020 г.