Эзотерика

Решено

vip

Что сложится с карьерой? - вопрос №40626

Здравствуйте,  уважаемый эксперты!
   Хочу   узнать как сложится  у меня    дела в карьерном плане?
  Что  касается  работы,  какие у меня видняются преспективы...
   Как будут развиваться отношения в личной сфере (Любовной  сфере).
  Всех  ответившихся благодарю!

Вера.  25.04.1982.
г. Москва.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Работу Вы, скорее всего, смените, перспектива карьерного и фин. роста имеется, Вы многого сможете достичь в конце этого и следующем году, однако в последующие годы "сбавляете обороты"... вскре Вы встретите человека, с которым возможны серьезные отношения (2011г). Всех благ Вам!

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Успешная карьера возможна только в двух видах деятельности. По линии работы - пока затишье. А вот в личной жизни на горизонте - бурный роман.

    Будьте счастливы!

    октябрь 26, 2010 г.