Эзотерика

Решено

Мой развод с мужем был очень тяжелый, очень много взаимных обид. Моя подруга предлагает мне зарегистрироваться на сайте знакомств, и искать себе другого человека. Стоит ли мне сейчас через сайт - вопрос №4062982

знакомств искать себе пару, или это не мой вариант?? Внутри что-то останавливает меня, в душе еще бывший муж не отпускает меня, много обид на него, а я хочу скорее забыть его. Как мне быть? Ольга 4.01.1976

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти знакомства не для вас и результата никакого не принесут, у вас много негатива и блоков нужно для начала почиститься

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему не стоит? Даже если не найдете, пообщаться Вам сейчас не мешает, чтобы разогнать тоску.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    На сайте знакомств мужа не найти, там мужчины за другим делом. Вкладывайтесь в себя, а не ищите знакомств сейчас, повышайте свой уровень по всем пунктам вместо общения с ищущими развлечений — тогда другому кругу будете интересны. А не изменившись — и следующий из того же контингента, что первый, подтянется. Занимайтесь самообразованием, работу в интернете освойте любую, изучайте стиль и макияж. Это лучше, чем впустую время проводить на СЗ. А к достойной женщине мужчины сами притянутся, если будете интересны сами себе для начала, будет повод собой гордиться.

    ноябрь 18, 2020 г.