Эзотерика

Решено

Есть ли смысл давать шанс Андрею на создание с ним семьи? или нечего хорошего с этого не выйдет? - вопрос №4063437

изображение из вопроса - Есть ли смысл давать шанс Андрею на создание с ним семьи? или нечего хорошего с этого не выйдет?

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Да шанс есть у вас.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не стоит. Наступите на те же грабли, на которые наступали и раньше.

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его невозможно заставить сделать то, чего он не собирается делать в принципе.

    ноябрь 17, 2020 г.