Эзотерика

Приснилось мне, что мы с муже возле магазина увидели очень хорошенькую девочку, модную, она каталась на скейте, и тут я вижу что девочка выкатилась на дорогу, рванул к ней, спасла, помню да же что - вопрос №4063705

машины тормозил. Родители её на меня наехали, а я их от читала за холатность, и тут я понимаю что вижу мужа он идёт по проезжей части, а я по тротуару, идём в одном направление смотрим друг на друга, шли в гору, и дороги наши пересеклись, муж снимает свою обувь и выкидывает её, по моему ему да де больно было и дальше мы с ним идём по одной дороге

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт процветание, проблемы уйдут.
    Будете удивляться.
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2020 г.