Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4063715

Подскажите, пожалуйста, что связывает этих людей, что их ждёт в будущем? Что испытывают друг к другу? Есть ли чувства? Будут ли вместе?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Евгений. 06.10.1974
Наталья 01.08.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Похоже на то, что у вас любовные отношения, мужчина жена, но с женой не в ладах.
    У него есть желание сделать предложение руки.
    У вас в личном плане будет великолепным декабрь.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как семейная пара не просматриваетесь, но вы настолько прикипели к друг другу, что врозь вас представить невозможно.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Есть шансы быть вместе, и чувства есть взаимные, но вот будут или нет, зависит от мнительности Евгения,  Наталья сильнее его по темпераменту, намного решительнее, деятельнее и упрямее чем он, Евгений может быть пассивным, а она имеет активную жизненную позицию, и может стремиться занять место лидера в паре, будет стараться расшевелить его, настоять на своём, их сексуальные темпераменты примерно одинаковы, и они смогут удовлетворить потребности друг друга. Наталья может подавлять и контролировать его, диктовать свои условия, и даже насильно переделывать, он со временем подчинится, она сможет держать Евгения под каблуком, он прият гателен для неё, и через неё к нем у может прийти удача. Могут жить вместе, советовала бы им немного сгладить острые углы в отношениях, смягчить напряженные моменты, взаимопонимание между ними настроит ь на более терпимый лад, и тогда придут более благоприятные возможности.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Разрыва отношений не просматривается. Будет всё, как есть.
    Он менять ничего в жизни не хочет.
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    есть и чувства и отношения, но сейчас размолвка, ссора… но это пройдет, они могут быть счастливы вместе

    ноябрь 17, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Евгений как то начал отдаляться от Вас, к сожалению.Любовь была, но отношения переживают сейчас не лучший период. Основные причины это негатив на Вас все это идёт от женщины, которая хочет завладеть Евгением

    ноябрь 17, 2020 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Два сильных человека, Вам всегда будет сложно уживаться, у обоих характеры термоядерные… Перспектива есть, но не большая, много очень препятствий.

    ноябрь 17, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение между людьми, чувства взаимные. Вместе будут

    ноябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть препятствия со стороны мужчины. Отношения непросто будут развиваться.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    У обоих людей есть симпатия друг к другу, чувства. Мужчина относится с нежностью, заботой, добротой, готов проявлять себя. У Натальи также есть симпатия и взаимные отклики.

    Сейчас карты говорят, что между ними отношения, и  в них много страсти, интереса, активности, секса. В ближайшие 3 месяца отношения также продолжаются. Впереди доверие, знаки внимания, чувственность, нежность. Мужчина относится с заботой и теплотой к Наталье.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Любовная связь… Только все ограничено. Мужчина сдерживает. У него страх потерять что нажил. Вместе не вижу из-за того что у него в голове другая.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимные чувства есть и есть недопонимание иногда со стороны женщины. Но мужчина эмоционально привязан, испытывает искренние эмоции.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Вас связывают. Чувства, уже испытанные во времени. Мужчина не может без Вас и разрешив свои проблемы, судьба вознаградит Вас обоих за терпение.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ностальгия идёт у женщины по мужчине, пока видна дистанция. В будущем возможно пересечение по обстоятельствам, от мужчины, что будет шансом к романтическим отношениям.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Чувства есть, но маленький шанс что они будут вместе

    ноябрь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Люди любят друг друга, но есть трудности, которые скоро закончатся. Они будут вместе, как пара. Мужчина сделает женщине предложение. Конец года будет счастливым.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    не видно вас вместе, не поняли друг друга, не дослушали, не выслушали до конца, каждый придерживается своего мнения и своей точки зрения и ни один из вас не захотел понять и не захотел уступить, так и живете поврозь, а тянет друг к другу, но гордость не дает уступить, для отношений время нужно чтобы понять друг друга и не малое

    ноябрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства. Вместе будут.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства у него к вам был любовь но укрепился любовь после того как вы ему чем то помогли поддержали и он поддерживает трудную минуту… вы как друзья но и любовь есть… ему надо время вижу он еще болел сердце или где то еще а еще ему надо отдых… в 2021 году будете вместе.Такое чувства он много чего осознал и хочет быть с вами вместе.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите вместе через испытания.

    ноябрь 17, 2020 г.