Эзотерика

Здравствуйте. Приснилась мама, которая давно умерла. Будто она живая, мы разговаривали. Она говорит, что у неё остался телефон моего бывшего парня. Я ей сказала, что его нужно выбросить, ассоциируя - вопрос №4063832

его с чем-то плохим. Потом она говорит, что телефон часто звонит и парня ищет какой-то мужчина. Потом я увидела вдалеке бывшего парня, стоявшего с тремя мужчинами

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Мама вам показала что у бывшего парня есть проблемы

    ноябрь 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мама вас хочет предостеречь от неверного решения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вашего бывшего парня намечаются большие неприятности, о чем и имела в виду Ваша мама.

    ноябрь 17, 2020 г.