Эзотерика

Решено

По фото кто может! В ближайшем, чего в личной жизни ожидать? Ирена 29.10.69 - вопрос №4063907

изображение из вопроса - По фото кто может! В ближайшем, чего в личной жизни ожидать? Ирена 29.10.69

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия в этом году не стоит ожидать этого, но вот видно что обновление и очищение идет полным ходом, вам только надо подождать, когда плохое уйдет из души.Большая любовь есть в вашей жизни, но и менять себя тоже стоит, хотя бы ценить те качества что есть.В предыдущих отношений вас не ценили, скорее себя.

    ноябрь 17, 2020 г.