Здравствуйте. Рассталась с мужчиной 2 г назад, но связь поддерживала с ним. Завтра у него день рожд. Нужно ли его поздравлять? Ждать ли он моего поздравления? Ольга 07.07.1972 Александр 18.11.1971 г - вопрос №4063937

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да позддравляйте ждёт он этого вижу и встреча у вас с ним будет и общение может возродиться

    ноябрь 17, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день, не просматривала на картах, т к вижу, что вам в новое давно пора, а вы в старом сидите.
    1. Что делать, а что нет, за вас никто не решит.
    2. Надо ответить на вопрос, а вы точно расстались?
    3. Если вы точно расстались, то зачем поддерживали связь? надеялись на что-то? Если нет, то в чем проблема поздравить?
    4. Что вам дает это «поддержание» связи? что вам жалко отпустить? Для чего вам это «поддержание»
    Делайте как чувствуете, но про вопросы просто задумайтесь " а зачем мне это все"
    Всего вам самого наилучшего и любви!

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нужно, он давно живет своей жизнью, и пытаться возвращать эмоции нет смысла.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас идёт усиление романтической связи на ближайшее время. Вы и так его поздравите) и он этому будет рад, в целом мужчина полон надежд в вашу сторону.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Ждет поздравления, стоит поздравить.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ольга. Стоит поздравить, ждет поздравления.

    ноябрь 17, 2020 г.