Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте устроюсь я на работу в компанию ооо канбайкал до нового года оператором по добыче нефти и газа 4 разряда? Сергей 22,03,1988 - вопрос №4064132

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Да устроитесь.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока там работать не будите.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы сможете устроится, если Вам дадут рекомендацию. Мужчина, который работает уже в той компании.

    ноябрь 17, 2020 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    До Нового года очень маловероятно.
    Но если устроитесь на любую работу в январе, то у вас там сложиться все хорошо: отношения, финансы и т.д.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

     Если не сделаете это сейчас  то  в дальнейшем придется лишь безропотно принимать удары судьбы. Так что  только сейчас Ваш шанс.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Хорар показывает, что трудоустроитесь, много гармоничных указаний, свыше нормы. Условия труда комфортные, высокая заработная плата. От вас требуется дисциплинированность и ответственность, серьёзный подход к работе. Успехов Вам на новом рабочем месте!)

    ноябрь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы туда устроитесь, немного придется поднапрячься, но все завершится в вашу пользу.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше найти другую работу. Эта Вам по энергетике не подходит.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да устроитесь.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей, события, связанные с производственной сферой, занимают важное место, ваше положение будет зависеть от поведения и проявления инициативы, также и поступление на желаемую службу благодаря только личным усилиям. Напишите в отдел персонала, предложите свою кандидатуру, укажите образование,
    приобретенные навыки, отличительные достоинства, вам может быть предложено подчиненное положение, ниже, чем то, на которое, по вашему мнению, вы можете рассчитывать, для слишком активной деятельности ближайший период  весьма неудачен, либо чреват возложением обязанностей, приобретением излишних обязательств. Возможно вам придется совершить поездку в целях разрешения деловых вопросов, чья-то болезнь может освободить место для вас, пока просто напишите, некоторая пассивность поможет удачно решать текущие проблемы. Впоследствии продвижение по службе, дальше составляются рабочие планы.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению до нового года вы не сможете устроится.увы… там приостанавили набор.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да устроитесь но вам будет там сложно работать из за давления начальства.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет, не устроитесь. Будет хороший вариант в феврале.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    до нового года нет… а так нефть  или газ компании  устроитесь в течении 3 месяца не оператор а другой сфере.

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас ситуация подвешена, но место все же останется за Вами.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по итогу будете работать там.
    С уважением. Ева

    ноябрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Устроитесь, примут в срочном порядке

    ноябрь 17, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До Нового года — нет, да и не ваше это время для успешного начала и продолжения деятельности на данной работе. В Новом году устроитесь, и перспективы хорошие вижу. Всего вам доброго, Сергей!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сергей!

    На ваш вопрос выпала руна Дагаз — очень положительный знак, указывающий на прекрасный результат ваших начинаний.
    На эту работу вы однозначно устроитесь.

    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сроки декабрь — февраль 2020 года.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До нового года ситуация будет оставаться неясной, вызывать неуверенность и беспокойство. Возможность трудоустройства есть, но в несколько более отдаленной перспективе. Начало процессу будет положено, но он затянется дольше чем на срок до конца этого года.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    после лового года будет др вариалт кто-то предложит злакомый

    ноябрь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в марте 2021г вы начете работат именно там, где хотите.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До нового года могут взяь другого человека на есто оператора.Но вы можете устроиться в будущем.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Есть ли такая возможность карта *Повешенный* перевёрнутая -да, есть, но не так быстро, как Вам хочется.Что поможет Вам карта *10 кубки* -спокойствие, уверенность, и чуть больше внимания семье.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да. но карта следующего года второй месяц зимы ав приступите к работе

    ноябрь 18, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    Устроитесь,  в начале декабря сможете приступить к работе.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Шанс взять эту должность высокая/10 монет, паж монет

    ноябрь 19, 2020 г.