Учеба и наука

Решено

1.В треугольнике ABC, AB=BC, ∠B=120∘. Отрезок MA=8 - перпендикуляр к плоскости треугольника. Найдите плоскость треугольника, если расстояние от точки - вопрос №4064215

M до стороны BC равно 10. Ответ округлите до десятых. — 52.Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 4 дм и 3 дм. Боковое ребро равно 7 дм. Вычисли площадь диагонального сечения. Ответ: дм2. 73Основанием пирамиды является ромб, сторона которого равна 32 см и острый угол равен 30°. Все двугранные углы при основании равны 60°. Вычисли высоту и площадь боковой поверхности пирамиды. Высота пирамиды равна 3–√ см. Площадь боковой поверхности равна см2.

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) 20,4
    2) 35
    3) высота 8√3
    Площадь боковой поверхности 1024

    ноябрь 17, 2020 г.