Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста к чему снится сон? Снилось, что меня везёт на своей машине бывшая жена моего любимооо мужчины. Лето, жара. Переезжаем через мост, а там на мосту затоплены дорога, - вопрос №4064403

но вода чистая, как в море, голубая. Я сижу на бампере и трогаю ногами эту воду. А потом сразу оказываюсь в внутри в машине. Ноги сухие. И она привозит меня к нему ( к моему мужчине).Он встречает.

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Она смогла отпустить его и чувства полностью прошли, рада за вас.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече

    ноябрь 18, 2020 г.